OCHAVKOV Latchesar : "Les fils du vent" Gouache... - Lot 0 - Liladam Enchères

OCHAVKOV Latchesar : "Les fils du vent" Gouache sur papier encadré (33x33) annoté et signé au dos, daté 78
Mes ordres d'achat