ARTS D'AFRIQUE ET D'ASIE dont paire d'urnes... - Lot 0 - Liladam Enchères

ARTS D'AFRIQUE ET D'ASIE dont paire d'urnes en grès émaillé céladon, l'épaulement et le col orné en relief de personnages debout et dragons. CHINE, époque SONG (Hauteur : 48,5 cm) (Eclats)
Mes ordres d'achat