BEINEIX-MAMMECIER MT (né en 1926) : "Marine"... - Lot 100 - Liladam Enchères

Lot 100
Résultat : 600EUR
BEINEIX-MAMMECIER MT (né en 1926) : "Marine" Bronze signé du monogramme, fondeur : PAUMELLE (Haut 31 cm) daté 92, n°1/8
Mes ordres d'achat