Statuette de bouddha en bronze doré assis... - Lot 131 - Liladam Enchères

Lot 131
Résultat : 22 800EUR
Statuette de bouddha en bronze doré assis padmasan, les mains devant lui, yeux mi-clos, coiffe finement bouclée. Chine époque MING. XVIIe (Hauteur 24 cm) Expert : Cabinet PORTIER, Paris
Mes ordres d'achat