Secrétaire en placage satiné à décor de marqueterie... - Lot 0 - Liladam Enchères

Secrétaire en placage satiné à décor de marqueterie "Scène de musique" dessus onyx époque XIXe, style Louis XVI (H 1m40)
Mes ordres d'achat