Bernard BUFFET (1928-1999) : "La loge d'honneur"... - Lot 36 - Liladam Enchères

Lot 36
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) : "La loge d'honneur" Premier rideau de scène, catalogue raisonné II page 223, lithographie (54x74) signée
Mes ordres d'achat