lot 109: BOCH Fr et LONGWY Vase boule à... - Lot 109 - Liladam Enchères

Lot 109
Résultat : 620EUR
lot 109: BOCH Fr et LONGWY Vase boule à décor émaillé d arabesques et fleurs dans des medaillons, tons bleus tuquoise et rose (H:31cm) et 2 petits vases boules à pans décor floral sur fond bleu (H:13cm)=> 420 € Lot 107: 2 petits vases à pans décor floral sur fond bleu (H13cm)=> 200€
Mes ordres d'achat