DEVILLE-CHABROLLE Marie-Paule "Femme" Bronze... - Lot 115 - Liladam Enchères

Lot 115
Résultat : 5 200EUR
DEVILLE-CHABROLLE Marie-Paule "Femme" Bronze à patine émeraude nuancée, signé sur la terrasse, n°6/8 Fondeur CHAPON (H65cm)
Mes ordres d'achat