BORRAS Jorge (né en 1952)

Lot 15
BORRAS Jorge (né en 1952)
"Ours brun" Bronze à patine brune (H36cm) Signé et n° 8/8 sur la terrasse, Fondeur Rosini
Mes ordres d'achat