ISCA : "Envol" Bronze à patine nuancée, signé,... - Lot 0 - Liladam Enchères

ISCA : "Envol" Bronze à patine nuancée, signé, numéroté 4/8, fondeur : PAUMELLE (Haut35cm).
Mes ordres d'achat