EST (ARGONNE), Fin XVIIIe : Plat à bord contourné... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 750EUR
EST (ARGONNE), Fin XVIIIe : Plat à bord contourné à décor polychrome d'une femme chinoise assise de dos sous un parasol et un enfant jouant des clochettes devant une pagode, palmes, guirlandes de feuillage et perles sur l'aile (diam 30 cm) Cassé en 2 et anciennement restauré
Mes ordres d'achat