MOULINS : Assiette à décor polychrome en... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 2 100EUR
MOULINS : Assiette à décor polychrome en plein de campanules et 2 chinois, papillon en vol. XVIIIe siècle Diam : 24 cm Egrenures et petits éclats
Mes ordres d'achat