Alfred de Musset (1810-1857),  "Lesf illes... - Lot 0 - Liladam Enchères

Alfred de Musset (1810-1857),  "Lesf illes de Loth" Rare manuscrit écrit à la plume sur 6 feuillets, signé sur le 6ème feuillet - Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat