LACEPEDE : "Histoire naturelle" 2 volumes,... - Lot 0 - Liladam Enchères

LACEPEDE : "Histoire naturelle" 2 volumes, illustrations polychromes, 1839 (rousseurs)
Mes ordres d'achat